• yacht
  • 2 hunting
  • 3 ribalka
  • 4 gribi
  • home slideshow nav icon anchor
  • home slideshow nav icon lodka
  • home slideshow nav icon utka
  • home slideshow nav icon riba
  • home slideshow nav icon gribi

В доме большая уютная гостиная, оборудованная кухня, три спальни, санузел, душ, газовое отопление

• Живописные виды

Со всех точек дома открываются прекрасные виды на реку и залив. На крыше расположено патио и смотровая площадка.

• Большая Вода

Слияние Волги и Орши

Коттедж расположен в районе слияния двух рек: широкой Волги и живописной Орши, что создает условия для вечеринок на берегу, рыбалки, купания, катания на катере и водных лыжах.

• Полное уединение

40 га огороженной территории

Дом находится на закрытом полуострове, окруженном со всех сторон водой, на огороженной территории площадью 40 гектар.

Рейтинг:  0 / 5

Здесь находится администрация поселка, пост охраны и магазин.

Схема проезда из Твери

Выезд из Твери по автодороге 28К-0485 Тверь - Рождествено - 1-е Мая - Ильинское. На 20 км в деревне Каблуково поворот направо по указателю на Лисицкий бор. Через 2 километра еще раз поворот направо  по указателю "Адмиральская бухта". Далее 2 километра по щебеночной дороге - и Вы у нашей проходной.
Координатвы для навигатора: 56.798339 36.197595.

Возникли вопросы? Закажите
обратный звонок!